Алко NEWS

Американцы представили пиво Преступление и Наказание 06.12.2013

Американцы представили пиво Преступление и Наказание


В одной из пивоварен Stone Brewing с американским происхождением, специалисты вдохновленные работой Достоевского создали две разновидности темного эля, которые в последствие стали именовать Преступление и Наказание. Эти напитки разлиты в отличные бутылки, однако продается исключительно в паре и в определенной последовательности.
    
Все дело в том, что, производитель и задумал некую последовательность для потребления этих пенных напитков. Таким образом, изначально необходимо выпить пиво под наименованием Преступление, оно представляет собой традиционный эль темного сорта с добавлением перчиков чили. А уже после можно употребить и напиток Наказание. Его в свою очередь настаивают на исключительно самых острых сортах перца, которые насыщают пиво необыкновенным вкусом и при этом замедляют процессы дробления зубов.
  
Оба этих напитка выдерживают в специальных бочонках из дуба, в таки же зачастую вызревает и американский бурбон. Благодаря такому процессу пиво получает очень мягкое и приятное послевкусие. Отметим, что не только американцы славятся идеями по  созданию необыкновенных сортов пива. В Мексике на основе агавы вывели пиво, которое не приводит к ожирению и поддерживает нужный уровень холестерина в крови.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: