Алко NEWS

Подарочное вино от Piper-Heidsieck и Baccarat 05.12.2013

Подарочное вино от Piper-Heidsieck и Baccarat


Необычайное шампанское в нарядной, торжественной упаковке непременно послужит достойным презентом в пору наступающих праздников. Этот набор получил лучшие качества от двух неповторимых брендов. Эта удивительная комбинация представлена парой эксклюзивного шампанского от Piper-Heidsieck, года выпуска 96-го и 2006 годов, а также парой утонченных бокалов от Chateau Baccarat.
  
Этот поистине нарядный набор уже на данный момент представлен в некоторых крупных американских торговых точках, его стоимость обойдется вам в 650 долларов. Остается надеяться, что эта  праздничная подборка обязательно доберется и до нашего рынка.
  
Оба напитка, представленные в данном наборе, изготовлены из урожая различных периодов, а потому соответственно и отличаются по своим вкусовым качествам. Однако их удивительный аромат и бархатистый вкус специально созданы, для того, чтобы дополнить и украсить праздничный стол в специальных, изысканных бокалах высшего качества.
  
Не забывайте, что Piper-Heidsieck считается одним из самых взрослых и в то же время влиятельных винных домов во Франции. Напитки изготавливаются исключительно из элитных сортов винограда, с соблюдением всех правил региона Шампань.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: