Алко NEWS

Эксклюзивные наборы для мартини от Grey Goose и Baccarat 05.12.2013

Эксклюзивные наборы для мартини от Grey Goose и Baccarat


Известная марка по производству скотча Джонни Уокер со своей непревзойденной коллекцией Blue Label limited edition, кажется, спровоцировала очередную волну по созданию необычных наборов, предназначенных для потребления самых изысканных алкогольных напитков. Благодаря его гениальной идее, буквально пару месяцев назад в свет был выведен еще один подобный подбор от знаменитого союза Grey Goose и Baccarat. Таким образом, получившийся эксклюзивный набор, специализированный для напитков класса мартини, получил происхождение Люкс.

Подобное издание будет выпущено ограниченной партией и включает в себя следующие аксессуары: специальный вырезной фильтр из металла, джиггер, две пары оливковых шпажек, ложечку, емкость, необходимая для смешивания, пара именитых бокалов Baccarat, получившие утонченный французский дизайн и традиционно высокое качество. Подобных наборов будет изготовлено всего 25 экземпляров, стоимость каждого из них чуть больше 450 долларов. Сумма не маленькая но всегда можно взять кредит.

Baccarat – это компания с французским происхождением, которая специализируется на производстве хрустальных аксессуаров. Ее появление датировано 17 веком, а каждая их коллекция отличается своей необычностью и утонченностью.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: