Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Удивительно оформленные бутылки Perrier-Jouet 05.12.2013

Удивительно оформленные бутылки Perrier-Jouet


Талантливый художник из Австралии создал четверку необычных и уникальных бутылок для отменного шампанского Perrier-Jouet. Сосуды украшены при помощи кристаллов Swarovski и предназначаются исключительно для произношения тостов на одном из мероприятий благотворительного плана Make-A-Wish Metro. Среди этого замечательного квартета присутствуют три бутылки объемом 0,75 литров и одна полутора литровая тара.
  
Всех их объединяет то, что над их совершенством поработал творческий гении, сумевший еще в ушедшем году подтвердить свой талант именно для игристых вин, в частности ему удалось произвести настоящий триумф уже при дебютном своем сотрудничестве с производителями элитного шампанского.
  
Три сосуда с одинаковым объемом украшены при помощи кристаллов белых, красных, зеленых и прозрачных оттенков. В то время как самая объемная бутылка, которая укомплектовывается в специальный деревянный футляр, получила оформление при помощи радужных кристаллов. Ну а крыша подобного футляра получила великолепный орнамент в виде нежного анемона меняющего свою окраску от сиреневого до красноватого, очень плавно перетекающего в оранжевый, а затем ярко вспыхивающий зеленым.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка