Алко NEWS

Винодельня Concha поистине заботится о климате 05.12.2013

Винодельня Concha поистине заботится о климате


Одна из самых почтенных виноделен Южной Америки, которая славится своей продукцией непревзойденного качества уже более века, доказала всем, что важно не просто стремиться к высокой прибыли, но и заботиться об окружающей среде. Одним словом ведущий изготовитель вин из Чили включен в тройку предприятий, чья деятельность, вдобавок, направлена на исправление многочисленных  проблем, непосредственно имеющих отношение к климатическим переменам в современной среде.
  
Медаль от организации всемирного назначения Climate Policy Initiative говорит исключительно о том, что инновации в области технологии в этой винодельне не остались без особого внимания. Все дело в том, что виноделы, как никто другой на нашей планете, ощущают на своей деятельности изменения в климате. Именно для этого винодельческое хозяйство  Concha Y Toro своим примером пытается призвать к благоразумию и очень бережному отношению к самой природе.
  
Предприятие Concha Y Toro успела приобрести себе славу винодельни, где изготавливают самые качественные вина в Чили. С этими винами знакомы миллионы жителей, ведь оно доступно более, чем в сотне государств по всему свету. Стоит также сказать, что компания выпускает несколько винных линеек, в которых можно найти продукты от бюджетных до самых дорогостоящих.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: