Алко NEWS

Вина линейки Усадьба Дивноморское поступили в широкую продажу 03.12.2013

Вина линейки Усадьба Дивноморское поступили в широкую продажу


Теперь все поклонники вин из премиум линейки Усадьба Дивноморское смогут купить свои любимый напиток в некоторых ателье Абрау-Дюрсо, расположенных как в столице, так и  в некоторых других городах нашей страны. Это вино имеет географическое признание и изготавливается из собственного винограда. Виноградные плантации располагаются в отличной черноморской зоне, окруженной сосновыми лесами.
  
Вся линейка включает десяток видов вин, из которых 8 считаются моносортными и всего 2 – ассамбляжами. Выпуск каждого из напитков осуществляется ограниченными партиями. Стоит отметить, что данные вина получили высокие оценки профессионалов в данной области.
  
В действительности одноименная усадьба является еще молодой и является частью группы, принадлежащей всеми известной российской компании Абрау-Дюрсо. Ей принадлежит порядка трех десятков гектаров плантации, на которых в основном выращивают сорта виноградной лозы международного плана. В компании на сегодняшний день придерживаются цели продавать не только большие партии вин, но и исключительно высшего качества. Изначально предполагалось, что вина из семейства Усадьба Дивноморское будут представлены в спец бутиках и ресторанах.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: