Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Аэрофлот будет предлагать вина Н. Михалкова 29.11.2013

Аэрофлот будет предлагать вина Н. Михалкова


Начиная с последующего месяца всем пассажирам аэрофлота, будет предложена уникальная возможность, а именно отведать вина Никиты Михалкова. Вино изготавливается в итальянской Тоскане из виноградников, принадлежащих мэтру отечественного кинематографа. Этикетки вин от известной личности украшены цифрой 12, а также автографом от талантливейшего режиссера. В частности наименование выбрано неспроста, оно посвящено  одной из легендарных картин Михалкова.

В частности с этого напитка  и начался  дебют в виноделии мэтра. Под  этой маркой выпускается совсем  немного вин, но все они высокого  качества. Причем вина получили  хороший успех, всем потребителям  они нравятся. Однако, даже не  смотря на то, что вино 12 выпускают  исключительно ограниченными партиями, их владелец изъявил желание,  чтобы многие гости наступающей  Олимпиады смогли их отведать. Таким образом, вина попали  в ассортимент продуктов на  борту Аэрофлота.

В частности в винную авио карту будут включены два напитка, изготовленные в хозяйстве под наименованием Tenuta La Madonna. Если точнее, то это будет вино белых сортов Solo Dodici, а также красное вино Dodici Maremma.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка