Алко NEWS

29.11.2013

Пиво FAXE получили легендарную упаковку


Представители одной из пивоварен российской столицы решили не на шутку заинтересовать мужскую половину населения, в результате чего придумали легендарный дизайн упаковки для своего пива FAXE. Одним словом теперь пенный напиток украшают полуобнаженные валькирии. В то же время согласно скандинавским легендам, валькирии - это помощницы бога Одина, которым дозволено летать непосредственно над полем боя и определять исход битвы и тех, кому суждено остаться в живых.

Тех, кому суждено  было пасть на поля боя, мифические девы переносили в рай и именно этот  эпизод креативные дизайнеры изобразили на этикетке своего пива. В частности среди цветовой гаммы преобладают приглушенные цвета, в то время как сами персонажи очень выразительные, а потому упаковку хочется долго рассматривать и крутить в руках.

Вся эта мифическая картина располагается на обратной  стороне бутылки, а вот головная  часть украшена непосредственным  логотипом компании в виде  стилизованного момента, изрубленного  мечами и секирами. Напиток будет  выпушен ограниченной партией, а найти продукт можно будет уже скоро на прилавках московских магазинов. Напомним, что предыдущая упаковка пива посвящалась истории мореплавателя, который первым открыл Америку.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: