Алко NEWS

Рождественский Tuborg Christmas Brew 29.11.2013

Рождественский Tuborg Christmas Brew


Уже совсем близко новогодние, замечательные праздники, в связи с чем, компания Tuborg решила порадовать своих поклонников специальным, праздничным, зимним пивом, которому досталось наименование Christmas Brew. Новинка содержит удивительно оригинальную синюю бутылку, которая непременно акцентирует на себе внимание. В то же время уникальное оформление со снежными хлопьями и традиционными, праздничными оленями привносит атмосферу праздника.

В обеих российских столицах всем гостям гипер и суермаркетов представится удивительная возможность в завершающем месяце нынешнего года не только отведать это праздничное пиво, но и стать участниками различных конкурсов, где можно стать обладателем приза. Этот рождественский пенный напиток будут выпускать исключительно в стеклянных полулитровых бутылках.

Пивоваренная компания Tuborg имеет датское происхождение, ее появление датировано 18 веком. А с 70-го года она стала частью другой пивной корпорации под наименованием Carlsberg. На сегодняшний день марка пива Tuborg получила свое признание уже в более сотни стран по всему миру, в том числе и в России. И подобный  успех напитку обеспечило его отменное качество и вкус.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость, 27.12.2013 09:35:06 QUOTEИмя
Добрый день. Подскажите пожалуйста в сети каких именно магазинов можно будет купить Tuborg Christmas Brew в Москве? Спасибо. Виолетта.


Реклама: