Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Российский, коктейльный бренд перешел на светящиеся банки 29.11.2013

Российский, коктейльный бренд перешел на светящиеся банки


Московский бренд коктейлей от группы Фаворит-Столица объединил свои усилия с компанией Rexam с целью вывести новую марку Black Jack, которая будет выпускаться в первых для страны светящихся банках. Такая упаковка будет оформлена с использованием флуоресцентных красок. Подобный дизайн будет применен ко всей линейке коктейлей под маркой Black Jack. В свою очередь эти краски способны днем впитывать свет, а затем светится в темноте.

На данный момент между российским брендом и  компанией Rexam сложились очень дружеские отношения. А потому процесс вторичного вывода коктейлей Black Jack уже в самом разгаре. В частности подобно оригинальным вкусам коктейлей, новые банки будут соответствовать атмосфере баров или же других заведении, где их будут предлагать.

Сама же дистрибьюторская  организация Фаворит-Столица является крупным игроком на оптовом российском рынке и держится на плаву уже более 15 лет. За все это время здесь смогли выработать подходящую, индивидуальную стратегию, которой придерживаются при продвижении своей продукции. А команда профессиональных специалистов обеспечивает надежное функционирование компании.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка