Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Artemovsk Winery представила свою новинку в Гонконге 29.11.2013

Artemovsk Winery представила свою новинку в Гонконге


В нынешнем месяце в Гонконге состоялось очередное мероприятие торгового и выставочного плана с международным характером под наименованием Wine & Spirits Fair 2013. В частности это событие проводится для того, чтобы обеспечить вывод высококачественных вин на азиатский рынок. В этот раз крупнейшая компания восточной Европы Artemovsk Winery привезла на выставку свой самый свежий продукт, а именно вино игристых сортов со слабым содержанием алкоголя марки KRIMART.

Напиток под наименованием CHARTE Komilf сразу же был очень ярко принято публикой Гонконга. Однако особенно популярным стало вино игристых сортов с очень приятным, клубничным ароматом. Азиатские специалисты более чем уверены, что вина с фруктовыми и ягодными ароматами способны занять подобающее место в сердцах местного населения, а также гостей.

Отметим, что компания Artemovsk Winery по праву признана крупнейшей в восточном регионе Европы, которая специализируется на производстве вин игристого характера, производимых традиционным бутылочным методом. Самое интересное то, что все мощи предприятия сосредоточены на 70 метров глубоко под землей в специальных туннелях из гипса.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка