Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Дешевого вина из Бургундии больше не будет 29.11.2013

Дешевого вина из Бургундии больше не будет


Владелец одной из довольно популярных винных компаний Louis Latour выразил свое опасение относительно того, что в последующем году ценители качественных вин вряд ли найдут вина Бургундии дешевле, нежели десяток фунтов за одну бутылку. Таким образом, совершенно точно в наступающем году, дешевые вина из Бургундии попросту исчезнут с прилавков торговых заведении. Как уже отмечалось на одном недавнем винном аукционе Hospices de Beaune, запасы таких напитков на данный момент невероятно скудные.

Также ранее уже отмечался тот факт, что именно благодаря топовым бургундским винам, этому региону удалось достичь наивысших показателей по экспорту своей винной продукции буквально за несколько месяцев нынешнего года. Однако по причине неблагоприятных условий текущего сезона, Бургундия потеряет свое заслуженное место на рынке не очень дорогостоящих вин.

Только за первый три триместра нынешнего года стоимость красных бургундских вин снизилась на 6 процентов, в то время как цены на белые вина только увеличивались и это тенденция роста сохранится и в наступающем году. В то же время некоторые производители вынуждены повышать стоимость, чтобы и дальше удержаться на плаву.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка