Алко NEWS

Праздничный мультипак от Carlsberg 29.11.2013

Праздничный мультипак от Carlsberg


До прекрасных, новогодних праздников осталось не так  уж и много времени, однако пивная марка Carlsberg уже поспешила сделать сюрприз своим поклонникам. Начиная с нынешнего месяца, потребители этого пива, проживающие на Украине, могут приобрести яркий, сувенирный мультипак с пенным напитком. Данный продукт выведен специально к торжествам, приуроченным к Новому году.

Все дело в том, что именно в канун столь чудесного и сказочного праздника,  компания Carlsberg приняла решение доставить радость всем своим поклонникам, именно так появилась идея о выводе на рынок праздничного, пивного мультипака. В частности такой набор включает в себя тройку бутылочек с пивом по пол литра и фирменный бокал от производителя.  Подобный мультипак призван стать приятным сувениров для друзей, близких и всех тех, кто является истинным поклонником пива.

Напомним, что пиво Carlsberg на Украине выпускается под руководством одной из ведущих пивных групп в Европе. В целом эта датская марка в своем портфеле продуктов включает порядка пяти сот наименовании пенного напитка и еще специализируется на производстве напитков, не содержащих алкоголь. Это второй крупный соучастник пивного рынка Украины.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: