Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Домашнее оборудование для виноделия от американской компании 29.11.2013

Домашнее оборудование для виноделия от американской компании


Теперь каждый, кто мечтает стать виноделом прямо у себя дома, может приобрести соответствующее оборудование у одной из американских компании и производить вина при помощи специализированной программы для компьютера. Данная разработка получила наименование WinePod и представляет собой сосуд, объемом 75 литров, куда интегрирован резервуар  непосредственно для брожения, пресс, а также уникальный бак, используемый для старения вин. Таким образом, обладатель подобной установки, с применением личного ноутбука может произвести четыре бутылки собственного вина.

Подобный проект впервые был озвучен в 2005 году и вызвал внушительный интерес общества. А к 2007 году его создатель сумел реализовать 150 концептов своей разработки. Однако сразу после этого образовался кризис в мире, и производство вынужденно затормозилось. И только ушедшим летом Г. Снелл занялся полным возрождением производства своей идеи.

Сразу же после активирования специально созданной программы, процесс брожения будет запущен. С помощью данного приложения можно измерять кислотность и температуру сусла. Буквально через пару месяцев полученное вами вино будет готово к тому, чтобы попасть в нужную упаковку.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка