Алко NEWS

Голливудские виноделы вышли в топовую 100 лучших 28.11.2013

Голливудские виноделы вышли в топовую 100 лучших


Известная всем звездная пара А. Джоли и Б. Пит были признаны одними из лучших среди производителей вин, теперь их продукция еще вошла в топовую сотку лучших напитков, по мнению Wines of the Year. Уже все знают, что шато этой голливудской парочки занимается изготовлением вина.

В нынешнем году  розовое вино этой известной четы удостоилось лучших похвал. Оценки представителям топовой сотки напитков в мире выставляются выдающимися экспертами и знатоками в области виноделия. Жюри охарактеризовало звездное вино как элитный напиток высокого качества, элегантный, где преобладает яркий аромат сухих красных ягод, мандаринов и дыни. В частности напомним, что их партия была реализована онлайн буквально за пятерку минут. Это невероятный успех для голливудских виноделов, которые, кстати, наладили масштабную поставку своих вин только в ушедшем году.

Сам замок голливудской пары находится неподалеку от небольшого французского городка Бриньоль и именуется Château Miraval. Шато располагается в очень живописной зоне площадью чуть больше четырех сот гектаров, где также имеется лес и озеро. Виноградные плантации занимают порядка 30 гектаров, а вина, полученные здесь, особенно ценятся в элитных французских ресторанах.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: