Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

В России взялись за развитие био виноградников 28.11.2013

В России взялись за развитие био виноградников


В России стартовала программа по развитию собственных биологических виноградников на таманском полуострове. Именно этому направлению будет отводиться максимальный акцент, потому как оно полностью подходит политике страны, связанной с экологической безопасностью. На данный момент именно виноградарство, как основа для создания действительно качественных вин, стало настоящим приоритетом для организаторов вышеупомянутой программы.

Специалисты займутся изучением всех имеющихся возможностей, для расширения площадей под  виноградные насаждения. Однако  одним из основных направлений  на сегодняшний день является  развитие виноградарства, где имеют место элементы биотехнологий. Данное направление непременно повысит национальные стандарты винодельческой стратегии с точки зрения, как безопасности, так и экономики.

В настоящий момент уже существуют разработки, которые дают возможность уменьшить влияние виноградарства непосредственно на ресурсы природного происхождения, в первую очередь - на почвы. Причем подобные нововведения предусмотрены не только для небольших винодельческих хозяйств, но и для масштабной промышленности, где имеются сотни гектаров виноградников.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка