Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Торги Hospices de Beaune в этот раз получились рекордными 27.11.2013

Торги Hospices de Beaune в этот раз получились рекордными


Один из стариннейших винных аукционов благотворительного назначения Hospices de Beaune, проводимых в Бургундии, начиная с середины 18 века, в этот раз смог совершить необыкновенный рекорд. В частности его доходы оказались самыми высокими за период с 2000 года. Именно в этот раз организаторам удалось собрать сумму, зашкалившую за шесть миллионов долларов. В то же время было продана больше 330 бочек, что невероятно малый объем реализуемого напитка за крайнюю тройку десятилетий.

Тем временем для сравнения можно привести цифры с предыдущего мероприятия, когда было реализовано более пяти сотен бочек, а годом ранее и вовсе семь сотен бочек. С другой стороны и цены за один бочонок увеличились на целых 26,6 процентов. В этот раз владелицей выдающегося лота стала китайская бизнесменка. Ей достался оригинальный бочонок в 456 литров, содержимое которого представляло собой удивительно вино Philippe Le Bon.

В частности владелица этого отменного лота является  обладательницей плантации чая, а также рудников. Она невероятно рада своей отличной покупке, потому как вина Бургундии и Бордо особо ценятся на ее родине. В то же время стоимость многих лотах на торгах были проданы за суммы значительно превысившие ожидаемые.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка