Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Вина Австрии добрались до Ростова-на-Дону 27.11.2013

Вина Австрии добрались до Ростова-на-Дону


В нынешнем месяце в Ростове-на-Дону состоялось запоминающееся событие, а именно дегустация Austrian Wine Marketing Board, включающая  отменные вина из Австрии. В рамках этого события были представлены вина красных, розовых и белых сортов, изготавливаемых из винограда, выращиваемого в восточной части страны. В частности именно в этих регионах и сосредоточено основное производство австрийских вин. Австрийские виноградники находятся значительно ближе к экватору, нежели в некоторых соседних странах, а потому содержание спирта в ягодах всегда высокое.

Свою продукцию российским любителям вина представил регион Кампталь, где сосредоточены  производители вин исключительно  высокого качества. Гостям также  представили типичное австрийское  вино из региона Вайнфиртель. Такие вина, к примеру, Weinviertel DAC, очень легко распознать среди других благодаря необычному зеленовато-желтому оттенку и изысканному вкусу, с ярко выраженными нотками перца и специи в целом. Еще несколько выдающихся австрийских регионов представили свои необычайно качественные и ароматные вина.

Отметим, что виноделы из Австрии не стоят на месте и постоянно совершенствуют свои технологии, придумывая что-то более новое и современное.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка