Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Специальная водка от Хаски для жителей Севера 27.11.2013

Специальная водка от Хаски для жителей Севера


Водочная марка Хаски в преддверье зимы решила позаботиться о своих поклонниках, в результате чего в свет вышел новый продукт для жителей холодного Севера, который включает специализированный набор для выживания в суровых условиях данного региона. Таким образом, стала доступной водка Хаски ICE в совершенно обновленной упаковке.

В составе подобного набора помимо самой бутылки с водкой объемом 750 мл, включены: специфический поскребок, при помощи которого легко удаляются наледи с автомобиля, а также теплая варежка. Благодаря последнему аксессуару в процессе борьбы с обледенением руки непременно останутся в теплоте. В частности, составляющие набора, особенно будут полезными потребителям, имеющим автомобиль. А вот водка, в состав которой включена чистейшая ледниковая вода, способна создать отличное настроение за любым торжественным столом.

Дизайнерское представление и подбор аксессуаров к нему принадлежат группе креативщиков из Алкогольной сибирской группы, а потому с точностью передает морозный и поистине сибирский нрав водки Хаски ICE. В компании уже давно планировали расширения своего ассортимента, все дело в том, что только в нынешнем году спрос на данный продукт вырос в 2,5 раза.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка