Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Ожидается очередное событие Millesime Bio 26.11.2013

Ожидается очередное событие Millesime Bio


Выставка под наименованием Millesime Bio, которую организуют не в первый раз, постоянно подтверждает свой статус престижной платформы международного характера, где происходит обмен опытом между производителями вин в секторе виноделия с биологическим характером. В частности данное мероприятие запланировано на первый месяц наступающего года и пройдет оно во Франции.

На этот раз свое участие уже зафиксировали порядка  750 экспертов из различных уголков нашей планеты. Как утверждают  организаторы данного салона, на  предстоящем событии ожидают  более четырех тысяч посетителей  – профессионалов в области  вина. В свою очередь в рамках  данного события пройдут многочисленные дегустации, а также мастер-классы, конференции на соответствующие темы, в том числе и круглые столы по обсуждениям дальнейшего развития био-вин.

На прошедшей выставке Millesime Bio ее участниками стали почти 700 экспонентов, среди которых продавцы и производители биологических вин из 11 стран мира. Однако, лидирующие места достались образцам из Франции, Италии и Испании. Тогда же были отмечены значительно усилившиеся позиции производителей из таких стран как Португалия, Германия и Австрия.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка