Алко NEWS

Итальянское вино Grand Frontier в новом образе 26.11.2013

Итальянское вино Grand Frontier в новом образе


Производитель вин Fontana Reale с итальянским происхождением представила свою новую линейку вин игристых сортов, которой досталось наименование Grand Frontier. В свою очередь один из давних партнеров винодельни разработал дизайнерское решение упаковки для самого продукта, над этим работали специалисты студии Lagartixa Design. Креативщики агентства всеми силами старались сделать это выдающееся вино запоминающимся.

В результате напиток был разлит в бутылки, представленные в необычном иллюстрированном стиле, который привносит контрастный баланс между классикой и новшествами, тем самым подталкивая потребителей на спонтанную покупку.  Стоит отметить, что игристое вино итальянского происхождения spumante  считается одним из самых потребляемых напитков не только у себя на родине, но и за ее границами. Зачастую такое вино продают в бутылках из стекла, а в качестве пробки используют либо натуральную древесину, либо пластик. Все зависит от фирмы, которая производит подобное вино.

Сама же винодельня  разместилась в одном из итальянских  городов и специализируется на  производстве вина, оливкового масла  и меда натурального происхождения.  Компания владеет собственными  плантациями, причем не только  виноградными.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: