Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Новый ром от Flor de Cana 26.11.2013

Новый ром от Flor de Cana


Производитель рома Flor de Cana с никарагуанским происхождением предоставил всем поклонникам марки линейку премиум класса, которая ко всему представлена в роскошных бутылках. В частности этот необыкновенный напиток теперь заливают в массивные стеклянные сосуды со скошенными кромками и оригинальными классическими этикетками в черно-белом оформлении. Все эти доработки бутылки еще больше отражают его современность и уникальность.

В свою очередь новинку теперь именуют Centenario 25, который в рамках эксклюзивных продаж можно найти исключительно в магазинах дьюти-фри, а за одну такую бутылочку придется выложить порядка 140 долларов. Ром можно сразу распознать по необычайной упаковке и по этикетке, на которой отображен вулкан Никарагуа. Сама бутылка довольно тяжеловесная с острыми, скошенными углами.

Пробка этого премиум напитка получила оформление в виде желтого жетона, где  при помощи гравировки нанесено  наименование компании. Сам же  напиток получил насыщенный оттенок янтаря, с легким оттенком ванили, дерева, темного какао, миндаля, фруктов и карамели. Премиум ром специально создан для того, чтобы заинтересовать как можно больше поклонников марки на глобальном рынке.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка