Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Пиво Grolsch обновило свой дизайн 25.11.2013

Пиво Grolsch обновило свой дизайн


Профессиональные дизайнеры из агентства Design Packaging находят вдохновения во всем, что их окружает и даже в пиве. В частности креативщики решили развить до конца задуманную ими ранее концепцию, которая предполагает применения для бутылок с пивом Grolsch крышек с защелками. История же самого пенного напитка датирована 16 веком.

В свою очередь, подобная крышка, оснащенная защелкой, была  создана, а затем и запатентована  еще в 18 веке одним из жителей Нью-Йорка. Дизайнеры решили, что по истечению столь длительного периода данный концепт стоит развить дальше. В частности ведущая идея, которая сподвигла на использование этой самой крышки, является желание заменить обычную, традиционную пивную бутылку на стакан, где нет необходимости использовать систему укупорки.

Увеличившиеся отверстие, вместе с выросшей эффективностью  упаковки, способны продлить ее  жизненный цикл, а также обеспечить  более длительный срок ее годности. Однако на данный момент точно не ясно насколько реальной окажется данная задумка. Все дело в том, что имеются некоторые сложности для ее вывода на рынок, в частности это вес и стоимость, необходимая только для ее производства.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка