Алко NEWS

Новый образ культовых грузинских вин 25.11.2013

Новый образ культовых грузинских вин


Представители дизайнерского, креативного агентства 43'oz представили по-новому оформленные этикетки для таких культовых грузинских вин, как “Хванчкара” и “Мцване”. Этикетка теперь напоминает традиционный кавказский кувшин из керамики квери, который ко всему лишен ручек.

Именно этот старинный сосуд и лег в основу нового  образовавшегося образа для этикетки. Именно такое оформление первоклассные  дизайнеры выбрали с целью  подчеркнуть национальный колорит  грузин и их неизменное соблюдение традициям. Помимо этого при создании этикетки использовалась такая технология, как форм – фактор, одним словом это тот случай, когда форма играет не последнюю роль для потребителей и способствует выделению продукт среди всего остального многообразия напитков в одном и том же сегменте.

Хванчкара – это грузинское вино красных, полусладких сортов, которое имеет насыщенный цвет  темного рубина. Мцване – это  еще одно традиционное грузинское  вино, только уже белых, сухих  сортов, производимого исключительно из одноименного сорта винограда. Оба этих напитка специально были подготовлены для рынка России, куда им удалось вернуться после длительного перерыва.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: