Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Недавно состоялось событий Винный Давос 22.11.2013

Недавно состоялось событий Винный Давос


В пятый раз состоялось событие известное среди профессионалов как Винный Давос, которое проводят в Италии на озере Комо. В нынешнем году в рамках форума было представлено вино российского происхождения.

Приглашенное винодельческое хозяйство России Винодельня Ведерниковъ привезло с собой отменное вино, изготовленное из донского сорта винограда Красностоп Золотовский. Подобный напиток, из урожая прошедшего сезона специально выдерживалось в дубе, благодаря приобретенному необыкновенному вкусу и аромату, именно это вино стало самым предпочитаемым на специальной дегустации продуктов из редких автохтонных сортов. Это вино буквально очаровало жюри, которое состояло из ведущих экспертов, критиков и других производителей вин.

В частности вино было сделано одним из самых сильных специалистов в области генетики Jose Vouillamoz. Специально для этого события ученным был подготовлен целый набор вин, куда вошли 8 самых редчайших виноградных сортов. Отметим, что к концу нынешнего года ведущий генетик закончит работу над анализом еще таких виноградных сортов Кубани как Цимлянское черное и Сибирьковое, таким образом, будет получен окончательный вердикт об их происхождении.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка