Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Британские ученые выведут безобидный алкоголь 22.11.2013

Британские ученые выведут безобидный алкоголь


Британские ученые при содействии известного всем Дэвида Натта трудятся над организацией вещества, способного опьянять аналогично алкоголю, но при этом не имеет опасных последствий для здоровья организма в виде похмелья и привыкания. Новинка оказывает непосредственное воздействие на нейроны мозга, тем самым заставляя человека чувствовать себя невероятно счастливым. Эффект, который это вещество оказывает на организм практически невозможно отличить от стандартного алкогольного воздействия.

Возвратиться обратно в нормальное состояние, человек способен в любой момент, для этого всего-то нужно принять специализированный антидот. Таким образом, любой человек в адекватном состоянии сможет отправиться на работу или же сесть за руль своего автомобиля.

Несмотря на известность группы разработчиков, ни один из производителей алкогольной продукции не намерен оказывать финансовую поддержку для дальнейшего развития подобного эксперимента. Сам же профессор во время призыва инвесторов, отметил тот факт, что их разработка приведет к серьезным изменениям в области здравоохранения, подобно электронным сигаретам, ставшим серьезным шагом на пути к преодолению табачной зависимости.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка