Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Жерар Депардье организует собственные винные магазины в Бельгии 22.11.2013

Жерар Депардье организует собственные винные магазины в Бельгии


Всеми известный актер Жерар Депардье запланировал организацию собственного винного погреба в Бельгии. Такая идея пришла в голову звезде после разросшейся шумихи, связанной с оплатой неимоверных налогов на родине и дальнейшей покупки им домика в одной из бельгийских деревушек.

В Бельгии Депардье принял решение переоборудовать под винный погреб подвал, ранее принадлежавший одному супермаркету. Причем выпускаемые вина без ложной скромности будут носить имя актера. Для того, чтобы подобная задумка получила широкое распространение звезда Голливуда создаст не только оригинальные и необычные упаковки для своих продуктов, но и организует дегустации, в которых примут участие напитки с самыми разнообразными вкусами. Таким образом, в звездном подвале среди традиционных вин можно будет встретить напитки игристых сортов.

Помимо всего указанного, стоимость таких напитков будет наполнена представителями абсолютно всех ценовых категории. Подобные магазины появятся в нескольких десятках бельгийских городах. В дальнейшем сеть может быть расширена за счет появления на севере Франции.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка