Алко NEWS

Оригинальная упаковка от Veuve Clicquot 22.11.2013

Оригинальная упаковка от Veuve Clicquot


Шампанская марка Veuve Clicquot представили премиальную, ограниченную упаковку для бутылки, которой досталось наименование Fashionably Clicquot. Новинка представляет собой две части, которые при соединении могут с легкостью трансформироваться из элегантного цилиндра в изящный конус, предназначенный для напитка Carte Jaune.

Верхняя часть подобной упаковки может быть использована в качестве ведерка для льда, потому как ее внутренняя часть  выполнена из водонепроницаемого  материала. Упаковка получила традиционные для данной марки оттенки, а именно насыщенный желтый и контрастный черный. Стоимость всего набора вместе с бутылкой отменного шампанского составляет приблизительно 75 долларов.

На сегодняшний день компания Veuve Clicquot по праву признан одним из крупнейших производителей Шампани. Еи принадлежать более 380 га виноградных плантации, порядка 25 км погребов, некая часть резиденции Нotel du Marc, а также владение Manoir de Verzy. В 80-х годах марка стала частью всеми любимого объединения Louis Vuitton, известного как распространителя люксовых предметов и товаров. Таким образом, дом шампанских вин Veuve Clicquot смог еще раз доказать свой и без того высоченный статус.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: