Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Церковь завлекает молодежь пивом 21.11.2013

Церковь завлекает молодежь пивом


Американские церкви нашли необычный подход к своему призванию служить богу, а именно они стали привлекать к себе новых прихожан не благословением с небес, а более земными удовольствиями, к примеру, пивом. Таким образом, церковнослужители смогли привлечь более молодое поколение страны, которое не в силах попросту просидеть службу на скамье. Некоторые же церкви и вовсе выбрали для себя место общения о спасениях не в храме, а в барах.

Именно так поступила  одна из лютеранских церквей  Техаса, которая собрала своих  прихожан в баре. Так они намереваются разбудить интерес к религии среди остальных посетителей бара, которые в дальнейшем могут превратиться в прихожан. Однако, чтобы вся эта ситуация находилась под контролем прихожанам допустимо выпивать не более двух бокалов на человека. Подобная обстановка явно приходится по душе тем, кто не в состоянии прослушать проповедь, сидя на церковной скамье. Даже в Нью-йорке смогли совместить пиво и религию, создав специфическое направление под наименованием “Богословие в баре”.

Как оказалось, сам папа Римский одобрил подобные деяния. Все это объясняется тем что, Священники обязаны донести слово божье до каждого в любом месте, где находятся люди.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка