Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Уникальное пиво Utopias темных сортов 21.11.2013

Уникальное пиво Utopias темных сортов


Одному из общественных  деятелей Америки Самюэлю Адамсу удалось сварить отличное пиво, которое в последствие получило наименование Utopias. Одним словом получился пенный напиток темных сортов. Такое пиво является негазированным и обладает богатейшим вкусом, а потреблять его лучше всего при комнатной температуре из специального бокала на ножке.

Сам напиток варят совсем  небольшими партиями, а затем  хранят в подвалах пивоварни,  расположенной в Бостоне. В  результате определенного срока  выдержки пиво приобретает оттенки  такого фрукта, как  фига, легкую слащавость и глубокий, насыщенный вкус солода.  Такой напиток выпускают в ограниченном количестве, при этом разливают в специальные бутылки.

Именно необычный сосуд определяет довольно высокую цену на пенный напиток  Utopias. Бутылка выполняется из меди в форме сосуда, куда ранее заливали дорогущий коньяк. Все дело в том, что именно медь является традиционным символом пивоваров. Ведь в старинные времена настоящие знатоки пивоварения в процессе получения пенного напитка использовали огромных размеров чаны, изготовленные исключительно из меди.

Однако таких сосудов создано 15 тысяч экземпляров, где за один придется выложить порядка двухсот долларов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка