Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Виски Macallan Amber в очередной раз стал лучшим 15.11.2013

Виски Macallan Amber в очередной раз стал лучшим


Виски Macallan Amber из серии The 1824 Series в очередной раз признан лучшим напитком в своей категории в нынешнем году. Подобное звание напитку присвоили в одном из лучших магазинов по продаже виски. Продукция марки была отобрана из всего многообразия напитков, предлагаемых данным заведением. Причем определяющими критериями были: непосредственный выбор клиентов, объемы продаж и рекомендации от менеджеров.

В  магазине Whisky Shop также отметили тот факт, что виски этой марки смогли стремительно быстро завоевать себе славу, все дело в том, что они были запущены в продажу в начале нынешнего года. Это в очередной раз говорит о том, что бренд Macallan Amber стал достойным дополнением для отменной марки Macallan.

Такое призвание стало лучшей наградой для производителей солода, и в то же время стимулом для дальнейших инновационных подходов, которые необходимо обязательно учитывать при изготовлении односолодового виски. В частности насыщенный оригинальный цвет напитка и его богатейший вкус достигаются благодаря соблюдениям многолетних традиций.  Причем большей частью своего успеха производитель обязан добротным дубовым бочкам, в которых виски и приобретает больше половины своего аромата.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка