Алко NEWS

Новая винная коллекция Marques de Caceres 15.11.2013

Новая винная коллекция Marques de Caceres


Один из испанских производителей вин Marques de Caceres под наименованием Rioja принял решение продемонстрировать отменное качество урожая 2007 года, благодаря чему свет увидела новая коллекция Limited Edition Reserva, производство которой было запущено в нынешнем году.

Таким образом, оригинальный напиток, изготовленный из большей части Темпранильо и меньшей Грациано, будет представлен партией из 21,3 тысяч бутылок после того, как два года будет созревать в бочке, а затем еще 1,5 года отстаивания непосредственно в бутылке. В частности подобные коллекции производят исключительно в те года, когда полученный качественный урожай со старых лоз наименьший. В свою очередь именно в 2007 году выпало незначительное количество осадков, а температуры оказались низкими. Все это привело к тому, что вегетационный период замедлился, что поспособствовало образованию осадка, где преобладали небольшие винные сгустки.

Именно поэтому, в компании посчитали, что вино Marques de Caceres из урожая 2007 года можно признать лучшим винтажным напитком, получаемым за последнее время. Данные вина, предположительно, должны получить хороший спрос, а их рекомендованная цена порядка 18 фунтов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: