Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Вино от компании Penfolds прибудет в Европу 14.11.2013

Вино от компании Penfolds прибудет в Европу


Один из ведущих производителей вина с австралийским происхождением Penfolds принял решение организовать поставки своей продукции в Европу. Теперь всем желающим из Великобритании представится возможность отведать культовое вино, которое ранее не пускали на территорию Европы. Однако цены на такой напиток будут заоблачными.

В крупнейшие торговые заведения королевства будут привезены качественные вина Каберне Совиньон Bin из урожая 2008 года и Grange, полученное в 2007 году. Отметим, что вина из категории Bin ранее не были по силам австралийскому производителю. Однако уже несколько десятков лет специалисты компании пытаются создать напиток соответствующий данной категории. В частности эксперты уверены, что сама принадлежность к классу Bin, которая будет указана непосредственно на этикетке, придаст более насыщенный интерес к вину со стороны настоящих ценителей подобных продуктов.

Однако даже самые опытные эксперты не берутся прогнозировать успех новинки на рынке Европы. Все  дело в том, что стоимость  таких вин начинается от 80 долларов  и доходит до 350, а потому реакция на подобные цены может быть неоднозначной. Но все же австралийская марка усердно пробивается на европейский рынок.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка