Алко NEWS

MARTINI Asti – стильный презент 13.11.2013

MARTINI Asti – стильный презент

Растущий спрос на подарки к приближающимся праздникам вдохновил специалистов компании MARTINI но обновление и выпуск новой ограниченной партий вина MARTINI Asti игристого сорта. Причем каждая из бутылок посвежевшего напитка может быть оформлена персонально для любого человека и абсолютно по любому поводу.

А потому, если у вас появилось желание сделать кому-либо оригинальный и в то же время персональный презент, то достаточно взять фломастер, который, кстати, имеется в комплекте к стильной белоснежной бутылке и дать волю своей креативности. Ваши личные рисунки сделают бутылку поистине оригинальной, не похожей ни на одну другую. Все зависти исключительно от вашего настроения, предпочтении и от того, кому предназначается такой стильный подарок.

Сам же напиток MARTINI Asti представляет собой знатное вино, которое делают в северо-западной части Италии. Для изготовления этого традиционного продукта используют виноград исключительно сорта мускат, который прессуют и ферментирую единожды. Именно поэтому такое игристое вино получается очень легким, и мягким как тканевые ролеты, с приятными оттенками самого винограда, дыни и персика.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: