Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Молдова расширит поступление вина в Китай 12.11.2013

Молдова расширит поступление вина в Китай


Молдова планирует повышение поставок своих первоклассных вин в Китай. Об этом стали говорить после прошедшей встречи молдавских властей с представителями китайской стороны из организации Hunan Wine Sales Company, известной, как импортер вина из Молдовы. Однако главной причиной для такой встречи, стал вопрос о значительном расширении экспорта молдавских вин, а именно высшего качества.

Отметим, что согласно  подведенным итогам ушедшего года, Республике Молдова удалось реализовать местного вина в Китай больше на целых 86 процентов, нежели за аналогичный предыдущий период. Визначальном квартале нынешнего года данный показатель продолжил расти, однако уже во втором квартале он несколько снизился.

Одним словом, начиная  с последующего года, молдавские  виноделы смогут реализовывать в Китае еще больше своих отменных вин. Все дело в том, что китайский рынок огромный, и он нуждается в хороших винах, а Молдова производит именно такие. Китайским специалистам предстоит в наступающем году протестировать образцы молдавских вин, а затем уже стартуют поставки тех напитков, которые будут отобраны. На сегодняшний день молдавские вина потребляют в таких выдающихся странах, как Франция и Италия.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка