Алко NEWS

“Зимний” эль от Bath Ales 12.11.2013

“Зимний” эль от Bath Ales


Сезонный напиток Festivity от компании Bath Ales уже в шестой раз появляется на рынке после незначительного отсутствия. “Зимний” эль сопровождался высочайшей востребованностью, и спровоцировал внушительный интерес к себе не только поклонников, но и риэлтеров.

Этот напиток с сезонным характером из небольшой ограниченной партии пива смог  достичь внушительной популярности, благодаря чему теперь он поступит  в широкую продажу и даже  в такие ведущие торговые сети  как Tesco и Waitrose. Уже в нынешнем месяце Festivity можно будет обнаружить на прилавках магазинов. Изначально эль будет доступен в региональном порядке во многих пабах и ресторанах в таре по пол литра, выполненной из темного, коричневого стекла.

Разработчики отметили, что их новинка крепостью 5 процентов представляет собой  отменный портер олд-стайл. А это в свою очередь – зимний, теплый напиток, который никогда не потеряет популярность в глазах истинных любителей пива. В предстоящие разы, продажи данного напитка превзошли все ожидания производителя. Отметим, что при изготовлении Festivity используется ячмень сорта Maris Otter, а также жаренный шоколадный солод. Напиток цвета темного рубина обладает благородными нотками кофе, ванили и рома.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: