Алко NEWS

Новинка от компании Jagermeister 12.11.2013

Новинка от компании Jagermeister


Немецкий производитель алкогольных продуктов Jagermeister представил свою очередную новинку, которым в этот раз выступил напитков, получивший наименование Jagermeister Spice. Свежий продукт вобрал в себя оттенки ванили и корицы, которые переплетаются с уже полюбившимся многим ликером для “истинных охотников”.

По-прежнему следуя старинным и весьма оригинальным традициям новый ликер по-прежнему изготавливался с применением  56 трав, в перемешку с цветами, кореньями и фруктами. Помимо этого при производстве беспрекословно соблюдаются высшие образцы качества. Таким образом, продукту достается сложный и в то же время удивительный вкус, благодаря тому, что используются самые высококачественные ингредиенты, собранные в различных уголках планеты, а также тщательной проверке, которая включает порядка четырех сот этапов.

В данном случае  корица и ванили отлично подчеркивают  вкус самого ликера, благодаря  чему классический напиток превращается  в продукт более насыщенный  и необыкновенный. Специи идеально  дополняют разнообразные травяные  ароматы, однако, не смотря на это, традиционный вкус ликера Jagermeister четко распознается.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: