Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Разлита миллиардная бутылка Yellow Tail 12.11.2013

Разлита миллиардная бутылка Yellow Tail

Компанию, именуемую Casella Wine, намного чаще остальных упоминают в учебных пособиях по маркетингу, как успешный проект в бизнесе семейного плана, сумевший развиться за рекордно короткие сроки. Ее существование началось в 18 веке, а сегодня компания празднует разлитую миллионную бутылку с напитком бренда Yellow Tail.

К этому важному событию в жизни производителя, он подготовился довольно ответственно. С этой целью появилась специальная,  праздничная бутылка от компании  Amcor Glass, специализирующейся на производстве тары. Она уже более десятка лет является надежным импортером упаковки для вышеупомянутого напитка. Владелец этого бренда уверен, что миллионная бутылка означает - десятки миллиардов бокалов данного вина уже нашли своих потребителей. И все это внушительное количество бутылок было реализовано в пяти десятках стран по всему миру. Это в свою очередь говорит о том, что данное вино пользуется огромным спросом среди людей абсолютно непохожих национальностей.

Такого результата компании удалось достичь приблизительно за 11 лет, а потому можно смело гарантировать, что не менее отличные успехи ожидают этот продукт и в будущем. Тем более, что качество вина и его ассортимент планируют увеличить.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка