Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Депутаты Карелии предложили новые условия продажи спиртного 12.11.2013

Депутаты Карелии предложили новые условия продажи спиртного


Напитки алкогольного плана планируют продавать согласно новым условиям, касающимся розничной реализации. Таким образом, продавцы обязаны вскрывать бутылку со спиртным прямо при продаже, а покупатель, в свою очередь, должен выпить содержимое прямо на месте. Конечно же, подобные правила коснутся не всех магазинов, а только тех, которые специализируются на общественном питании.

Проблема заключается в том, что в ночное время суток алкогольные напитки строго запрещено реализовывать, это не относится лишь к магазинам беспошлинной торговли и общественного питания. В связи с этим большинство торговых точек начало переименовывать себя в заведения общественного питания. В свою очередь, власти посчитали, что подобную практику пора сворачивать, именно по этой причине появились очередные, вышеперечисленные условия.

Таким образом, власти потребовали выполнение последующих условий: маркировка тары, предназначенной для потребителей, вскрытие тары непосредственно продавцами и распитие приобретенной продукции исключительно в зале реализующего заведения. В частности нововведения касаются и абсолютно всех разновидностей транспорта.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка