Алко NEWS

Модный охладитель бутылок от Porsche 11.11.2013

Модный охладитель бутылок от Porsche


Автомобильный производитель так же предлагающий прокат авто, с громким наименованием Porsche всегда заметно отличался от других необыкновенными идеями. В то же время компания сумела превзойти все ожидания, создав уникальный охладитель для бутылок, выполненный из переработанных компонентов уже списанных моделей марки.

Кулер нового агрегата выполнен буквально из настоящего цилиндра рифленной структуры, который взят непосредственно с модели 911, выпускаемой несколько ранее и работающей от воздушного охлаждения. Все эти детали делают данный охладитель по-настоящему оригинальным, достойным появиться в собрании любого уважающего себя коллекционера необычайных вин. В качестве материала для данного предмета был отобран анодированный алюминий, а в качестве дизайна создатели выбрали гравировку в виде логотипа компании.

Подобный охладитель стал частью товаров, выпущенных под известной всем маркой Porsche. Всем желающим обладать подобным аксессуаром придется выложить чуть больше семи ста долларов. В свою очередь, немецкий производитель придумал уникальный метод для использования списанных частей автомобилей, которые перевоплотившись во что-то новое, могут стать приятным дополнением к коллекции каждого фаната бренда.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: