Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Виски Gold Label Reserve от Johnnie Walker появятся в Америке 01.11.2013

Виски Gold Label Reserve от Johnnie Walker появятся в Америке


Один из брендов ведущего поставщика крепких напитков в мире Diageo под запоминающимся наименованием Johnnie Walker объявил о своем намерении вывести на рынок новую ограниченную серию виски Gold Label Reserve. Однако этот изысканный напиток будет доступен исключительно поклонникам марки из Америки.

Мастер купажа отметил,  что новый продукт включает все его самые его любимые сорта, а если точнее, то это односолодовый виски шотландского происхождения Clynelish и вода, которая течет с тех мест, где в 18 веке было обнаружено наличие золотых запасов. Таким образом, полученный бленд обладает отменным, богатым вкусом и замечательно подходит, как уже для проверенных фанатов марки, так и для тех, кто только познает вкус шотландского виски.

Основные нотки нового продукта – это сладкие фрукты и совсем легкий дымок. Его рекомендовано подавать со льдом или же с содовой, в прикуску со свежими грейпфрутами или лимонами. Напиток будет выпущен ограниченной серией в специальных золотистых сосудах, объем которых составит 0,75 литров.

Напомним, что на сегодняшний день компания Johnnie Walker достигла завидных высот и по праву признана главой продаж виски в мире.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка