Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Российские вина победили в честной борьбе 01.11.2013

Российские вина победили в честной борьбе


В рамках фестиваля в Абрау-Дюрсо произошло событие, которое для отечественного виноделия представляет грандиозное событие.  Все дело в том, что топовые российские вина во время участия в “слепой” дегустации обогнали своих зарубежных аналогов. Дегустации на конкурсной основе уже не первый год подряд прошла в поселке Абрау-Дюрсо.

Стоит отметить, что свою продукцию на суд профессиональных экспертов представили значимые и ведущие производители и хозяйства нашей страны. Однако с отечественными винами боролись не менее достойные соперники.  А все напитки получали оценки в результате “слепой” дегустации, где качество продуктов оценивали не только наши эксперты, но и зарубежные в том числе.

Результаты данного  конкурса удивили всех, как экспертов,  так и самих производителей. Хотя  стоит отметить и тот факт, что некоторые из вин знаменитых  иностранных производителей совсем  молодые, а потому еще не  успели в полной мере раскрыть  свои качества. А потому наши  российские вина на их фоне  выглядели куда убедительнее. Победа  отечественных вин честная, а  потому, возможно настанет время, когда именно им будет в большей мере отдавать предпочтение наш потребитель.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка