Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Элитный подарок в виде водки “Мобила” 01.11.2013

Элитный подарок в виде водки “Мобила”


Водочный завод Белалко, расположенный на территории Белоруссии вывел на рынок свой новый продукт, которым стала водка элитного происхождения под наименованием “Мобила”. Подобный напиток выпустили ограниченной парией, а дизайнерское оформление его упаковки непроизвольно переносит покупателя в лихие 90-ые, в то время когда, сотовый телефон считался непременным атрибутом богатых людей.

Как говорят разработчики, в 90-х годах наличие сотового телефона говорило о роскоши, что непременно вызывало чувство зависти. А поэтому бутылка элитного водочного напитка компании также оформлена в упаковке, вызывающей  зависть многих уже в нынешнем  времени. Сегодня же в Белоруссии, как в прочем и в других  государствах, уже более десятка  лет никто не выпускает из  рук мобильные телефоны. Такой предмет позволяет мгновенно  решить определенные проблемы. А потому элитный продукт призван стать элитным презентом, который  не стыдно преподнести.

В частности производитель больше всего нацелен на поколение 90-х, потому как именно у них подобная бутылка способна вызвать настоящую ностальгию. А  небольшая партия приведет к  тому, что продукт поднимется  на более высокий уровень.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка