Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Carlsberg вложит внушительную сумму в пивоваренное предприятие в Китае 30.10.2013

Carlsberg вложит внушительную сумму в пивоваренное предприятие в Китае


Датский пивной бренд Carlsberg принял решение инвестировать внушительную сумму средств в один из стратегических проектов, исполнение, которого стало возможным благодаря удачному сотрудничеству марки и правительства местечка Юньнань.  В частности итогом таких совместных отношений, стал новый пивоваренный завод, где будут использоваться исключительно инновационные технологии в мире, благодаря чему реальностью станет сбережение энергии и оптимальная экология производства.

Это предприятие будет именоваться Greenfield, оно в свою очередь сумеет установить высшую планку не только для Китая, но и для производителей со всего мира. Помимо этого данный завод для производства пива позволит пивной марке укрепить свое положение на рынке Западного Китая, а также поспособствует тому, что Carlsberg станет тем брендам, для которого возможен самый быстрый рост.

Нынешний завод по объемам и свойственной ему величине не является первым подобным объектом производителя. Работы по воздвижению завода уже в стадии исполнения и его открытие позволит также увеличить долю Carlsberg еще и в южной части страны. В частности этот пивной бренд уже в настоящий момент признан довольно внушительным в своем классе.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка