Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

На женевском аукционе Кристи примут участие коллекции 19 века 30.10.2013

На женевском аукционе Кристи примут участие коллекции 19 века


На последующем аукционе от известного торгового дома Кристи, который состоится в Женеве, в качестве лотов будут представлены винные коллекции 19 века Порта и Мадейра, а также винтажные графинчики с виски Royal Salute и 1929 Haut-Brion. Основные продажи будут организованы сразу же в изначальных два дня аукциона последующего месяца. Торги откроет отменная коллекция швейцарского происхождения, которая может гордиться своим полным составом вин красных сортов.

Во второй же части торгов всем участникам  представится уникальная возможность,  в результате которой они смогут  стать владельцами жемчужных  напитков из коллекции Порта  и Мадейра, которые являются  самыми лучшими экземплярами, некогда реализуемыми с молотка.  Коллекция представлена набором из сотни сосудов порта, изготовленного в 19 веке, а также вина 18 – го века.

А вот кульминация аукциона отводится редким виски шотландского происхождения, возрастом порядка 45 лет.  В частности отменный графинчик с напитком Royal Salute будет выставлен в первой части мероприятия.  Отметим, что это один экземпляр из 21, которые созданы французским мастером из фарфора и породы из Новой Зеландии с вулканическим составом.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка