Алко NEWS

“Южнороссийское” шампанское в свежем представлении 29.10.2013

“Южнороссийское” шампанское в свежем представлении


На винодельческом предприятии с целостным производственным исполнением под наименованием Мильстрим-Черноморские вина стартовал розлив игристого вина и шампанского “Южнороссийское” в тару с посвежевшим представлением. Обновления коснулись всей линейки данного напитка, которая состоит из шестерки представителей. Все эти продукты получат исключительно из винограда, возделываемого на собственных плантациях в Краснодарском крае.

Еще одним новым решением предприятия стало использование этикеток для бутылок на самоклеющейся основе. Появление нового оборудования с более высокими техническими показателями, позволило виноделам выпускать значительно более качественную продукцию премиального сектора.

В частности серия из шампанского и игристых вин “Южнороссийское” никогда не считалась продукцией для массового распространения, а потому буквально до недавнего времени оно не обладало широким распространением.  В компании уверены, что новый, боле яркий дизайн не оставит напиток незамеченным, а потому еще большее количество потребителей смогут отведать качественные кубанские вина. В некоторых торговых точках Красноярского края уже можно найти посвежевший продукт.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: