Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

HEINEKEN представил новое устройство для розлива пива дома 28.10.2013

HEINEKEN представил новое устройство для розлива пива дома


Пивоварня HEINEKEN представила свою свежую идею THE SUB, представляющую собой новую систему по розливу пенного напитка непосредственно у себя дома. Это абсолютно инновационный продукт, изобретенный специально для растущего предпочтения употреблять пиво непосредственно у себя дома.

Сама система с фирменной маркировкой от производителя  представляет собой симпатичную,  стильную и в то же время  оригинальную установку, позволяющую  разливать профессионально пиво  дома. В комплект к такой установке  включен специальный кег THE TORP объемом два литра, именно он и позволяет профессионально разливать пенный напиток в домашних условиях. Подобная емкость из металла уже в наступающем году будет выведена на некоторые рынки, к примеру, в Италии и Франции. Он будет доступен совместно со всеми необходимыми аксессуарами, над которыми трудились и дизайнеры.

Первыми брендами, которым суждено попасть в  дома потребителей вместе с  инновационной системой станут  Heineken®, Affligem, Desperados и Birra Moretti Baffo. А уже за ними появятся и остальные марки, не исключая пенные напитки сезонного характера. В результате появится уникальная возможность отведать самые свежие пивные сорта непосредственно в домашней обстановке.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка