Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Игристое молодое вино от компании Фанагория 28.10.2013

Игристое молодое вино от компании Фанагория


В нынешнем месяце один из крупных отечественных производителей вин Фанагория представил свой новый продукт Фанагория. Мускат Оттонель, который представляет собой игристое, молодое вино полусухих, белых сортов.

Напиток получился приятного светло-соломенного оттенка, с насыщенным ароматом муската и ярко выраженными нотками фруктов и тонов шампанизации винограда сорта Мускат Оттонель. Виноград, из которого изготавливался столь изысканный напиток, выращен на исторических плантациях производителя. Для этого игристого вина использовалась технология однократной ферментации самого сусла в специальном сосуде для шампанизации чистого вина.

Сам же сорт отменного винограда имеет французское происхождение и обладает очень ярким мускатным ароматом и уникальными показателями вкуса. Полученное игристое вино с необыкновенно свежим вкусом и с продолжительным цитронным послевкусием отлично сочетается с закусками и главенствующими блюдами. Его также подают в конце еды в качестве дополнения к десертам, фруктам, мороженому и т.п.

На сегодняшний день вина Фанагории можно увидеть не только на отечественных прилавках, но и за рубежом.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка