Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Аргентинское пиво посвятили The Rolling Stones 28.10.2013

Аргентинское пиво посвятили The Rolling Stones


Один из самых крупных и ведущих производителей пива в Аргентине совместно с культовой группой The Rolling Stones и самой популярной дизайнерской компанией во всей Латинской Америке воссоединили свои усилия, в результате чего была представлена необычная ограниченная партия пенного напитка.

Новый напиток получил  алюминиевую бутылку, которая  была разработано специально  в честь полувекового юбилея  легендарной рок-группы. В частности  пивоварня все время пытается, не переставая производить что-либо необычное для своих поклонников. И в этот раз они воспользовались услугами талантливого дизайнера, который помог в появлении уникального продукта.

В свою очередь профессионалам дизайнерского агентства  уже заранее было известно, что  в центре внимания будет символ  группы, а именно губы и высунутый  язык. В результате им удалось  воздать рациональное расположение  символа, при этом учитывая  и саму тайну данного проекта.  Таким образом, изначально были  представлены несколько дизайнерских  решении, из которых совместными усилиями было отобрано самое лучшее, а именно черный насыщенный фон и яркий красный язык в центре.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка