Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Водка из Канады стала лучшей на лондонской выставке 28.10.2013

Водка из Канады стала лучшей на лондонской выставке


Ежегодно, а по традиции уже из года в год один из деловых английских журналов организует специальное событие Vodka Masters, в рамках которого определяется самый лучший водочный продукт во всем мире. А в нынешнем году на лондонской выставке победителем была назначена водка из Канады, это единственный представитель данной страны, получивший в этот раз признание.

В частности одним из лучших водочных продуктов нынешнего года стала квебекская водка Pur vodka , она удостоилась серебряной награды и наивысшей медали в конкурсе Micro-distillery. Последняя награда является особенно важной, потому как назначается исключительно в том случае, когда все члены жюри ставят отметки выше 90 баллов.  Специалисты компании уверенны, что это их заслуга, подтверждающая качество их продукции, которое они уже много лет упорно стараются поддерживать.

Напомним, что в 2011 году водка этого канадского производителя уже получала высшие награды. Нынешний победивший  напиток был выпущен в продажу,  начиная с 2009 года. Для его приготовления  в компании используют настоящую  кукурузу и чистейшую воду  из находящихся недалеко источников.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка